FC2ブログ
2011観劇記録
自分の為の記録。
2011年
◆1/2(日)17:00 新春 滝沢革命@帝劇(2階E列上手)
◆1/3(月)12:00 新春 滝沢革命@帝劇(2階A列上手)
◆1/3(土)17:00 新春 滝沢革命@帝劇(1階U列下手)
◆1/4(火)13:00 「ありがとう」@横アリ(スタンド西ブロ6列)
◆1/6(木)18:00 新春 滝沢革命@帝劇(1階O列下手)
◆1/12(水)13:00 新春 滝沢革命@帝劇(2階A列センター)
◆1/12(水)18:00 新春 滝沢革命@帝劇(1階N列下手)
◆1/14(金)18:00 新春 滝沢革命@帝劇(1階C列下手)
◆1/16(日)17:00 Yellow Gold Tour 3011@たまアリ
◆1/19(水)18:00 新春 滝沢革命@帝劇(1階V列センター)
◆1/24(月)18:00 新春 滝沢革命@帝劇(1階S列下手)
◆1/27(木)18:00 新春 滝沢革命@帝劇(1階P列下手)
◆2/11(金)14:00 Kis-My-Ft2 CONCERT TOUR@代々木(スタンド南Fブロ1階14列)
◆2/11(金)18:00 Kis-My-Ft2 CONCERT TOUR@代々木(スタンド南Kブロ1階2列)
◆2/12(土)14:00 Kis-My-Ft2 CONCERT TOUR@代々木(アリーナC3ブロ)
◆2/12(土)18:00 Kis-My-Ft2 CONCERT TOUR@代々木(スタンド北Dブロ1階8列)
◆2/13(日)17:00 Yellow Gold Tour 3011@武道館(スタンド2階南東ブロE列)
◆2.20(日) 映画「あしたのジョー」
◆3/5(土)13:00 Super good Super bad@ガイシ(スタンドPブロ14列)
◆3/5(土)17:00 Super good Super bad@ガイシ(スタンドHブロ21列)
◆4/1(金) Marching J @代々木
◆4/2(土) Marching J @代々木
◆4/12(火)18:00 滝沢歌舞伎@日生(1階B列下手)
◆4/14(木)18:00 滝沢歌舞伎@日生(2階E列センター)
◆4/15(金)18:00 滝沢歌舞伎@日生(1階F列下手)
◆4/18(月)19:00 ザ少年倶楽部収録@NHK(2階C13列上手)
◆4/29(金)13:00 滝沢歌舞伎@日生(2階G列上手)
◆4/29(金)17:00 みんなクリエに来てクリエ!Part1(20列センター)
◆5/2(月)18:00 みんなクリエに来てクリエ!Part1(8列上手)
◆5/3(火)12:00 滝沢歌舞伎 こどもの日公演@日生(2階H列下手)
◆5/4(水)17:00 みんなクリエに来てクリエ!Part1(8列センター)
◆5/5(木)13:00 みんなクリエに来てクリエ!Part1(3列センター)
◆5/9(月)18:00 Super good Super bad@代々木(スタンド南Bブロ2階3列)
◆5/13(金)18:00 みんなクリエに来てクリエ!Part3(河合P)(14列上手)
◆5/24(火)18:00 みんなクリエに来てクリエ!Part4(15列下手)
◆5/28(土)17:00 みんなクリエに来てクリエ!Part4(5列センター)
◆7/4(月) 映画「小川の辺」
◆7/11(月) 映画「HOT SNOW」
◆7/8(金)17:30 PLAYZONE@青劇(2階C列下手)
◆7/14(木)17:30 PLAYZONE@青劇(1階D列センター)
◆7/21(木)14:00 三銃士@日生(1階B列上手)
◆7/22(金)17:30 PLAYZONE@青劇(1階L列上手)
◆7/24(日)15:00 三銃士@日生(1階H列下手)
◆7/30(土)13:00 Everybody Go@横アリ(センター15ブロ)
◆8/1(月)17:30 PLAYZONE@青劇(1階M列上手)
◆8/7(日)13:30 PLAYZONE@青劇(1階P列上手)
◆8/11(木) 映画「流れる雲よ」
◆8/28(日)17:00 Everybody Go@東京ドーム(23ゲートスタンド)
◆8/29(月)18:00 内 with Question?@AX(Dブロ)
◆8/30(火)17:30 PLAYZONE@梅芸(1階23列センター)
◆8/31(水)13:30 PLAYZONE@梅芸(2階7列上手)
◆9/5(月)18:00 少年たち@日生(GC階A列下手)
◆9/8(木)18:00 少年たち@日生(1階K列上手)
◆9/12(月)18:00 少年たち@日生(1階L列下手)
◆9/15(木)18:00 少年たち@日生(1階A列上手)
◆9/19(月)13:00 少年たち@日生(1階D列上手)
◆9/19(月)18:00 少年たち@日生(GC階A列上手)
◆9/22(木)13:00 DREAM BOYS@帝劇(1階X列上手)
◆9/26(月)18:00 少年たち@日生(2階E列下手)
◆9/29(木)13:00 少年たち@日生(GC階A列上手)
◆10/22(土)18:30 ぬばたまの淵@俳優座(9列)
◆11/1(火)18:00 OUR FUTURE@代々木(スタンド南Aブロ1階1列)
◆11/2(水)18:00 OUR FUTURE@代々木(アリーナA6ブロ)
◆11/3(木)17:00 OUR FUTURE@代々木(スタンド北Gブロ2階)
◆11/6(日)12:00 A.B.C-Z first@代々木(スタンド北Fブロ1階1列)
◆11/6(日)16:00 A.B.C-Z first@代々木(アリーナC5ブロ)
◆12/31(土)23:00 新春滝沢革命カウントダウン中継@帝劇(1階B列センター)
スポンサーサイト




コメント

管理者にだけ表示を許可する


トラックバック
トラックバック URL

Copyright © 太陽からの贈り物…(^^). all rights reserved.